Мастера гостеприимства

15-18 ноября в Саранске проходит полуфинал одного из направлений третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». 

Около130 менеджеров индустрии гостеприимства из разных регионов страны собрались в столице Республики Мордовия, чтобы заявить о себе и своих уникальных туристических идеях, найти полезные знакомства, посетить насыщенную образовательную программу и получить возможность стать частью кадрового потенциала страны.

Счастливчики, вышедшие в финал, смогут получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, выиграть гранты, войти в состав Экспертного совета крупнейших федеральных программ по развитию туризма и предложения по трудоустройству.

Помимо конкурсных испытаний, участников ждет насыщенная деловая программа: образовательные лекции, встречи с наставниками, сессии и мастер-классы с лидерами и экспертами отрасли сервиса и туризма.
Полуфинал направления «Менеджеры индустрии гостеприимства» в Саранске реализуется при поддержке Правительства Республики Мордовия, Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Министерства спорта и молодежной политики Республики Мордовия, Туристско-информационного центра Республики Мордовия и ГАУ РМ «РСТЦ «СТАРТ».

18 ноября на площадке отеля Radisson Hotel & Congress Center Saransk 4* состоялся гастроужин для гостей и участников конкурса «Мастера гостеприимства». 

Гастрономический ужин с мордовским акцентом — презентация блюд национальной кухни от шеф-повара ресторана Panorama Алексея Масленникова, с использованием продуктов мордовского производства, в том числе с сырами завода "Сармич". Традиционные мордовские блюда в авторском прочтении с нестандартными вкусовыми сочетаниями и оригинальной подачей наполнили гостей вечера яркими эмоциями от контакта с кулинарными шедеврами.

 

Карта сайта